600х400х200 0,8 мм IP54 (62) щит под вводно-распределительное устройство

Корпус под вводно-распределительное устройство 600х400х200 мм со степенью защиты от влаги и пыли IP54
Высота, мм 600
Ширина, мм 400
Глубина, мм 200
Исполнение навесное
Ввод кабеля пробиваете в люке снизу
Толщина корпуса, мм 0,8
Толщина панели, мм 1,5
Материал стальной лист
Цвет светло-серый (RAL 7035)
Комплектация: с монтажной панелью без фальш-панели
Степень защиты IP54
Климатическое исполнение, категория размещения У2
Гарантия не предусмотрена
При оплате до 13:00 пересылка сегодня
Транспортные службы: Новая почта
Производитель Билмакс

Параметры стальной конструкции для создания вводно-распределительного устройства габаритными размерами 600х400х200 мм со степенью защиты IP54

Цена, указанная на странице поддерживается актуальной, указана с учётом НДС. Товар по наличию на складе в Киеве. Отправка осуществляется по всей территории Украины транспортно-экспедиционными службами Новая почта, Интайм и Ночной экспресс (на выбор заказчика). Отгрузка в текущий день при условии оплаты до 13.00.
 
Для покупки товара позвоните по одному из телефонов указанных на сайте либо оставьте заявку, нажав на кнопку «Купить» вверху страницы и мы перезвоним.
 

Конструкция и комплектация навесного бокса 600х400х200

Металлическая конструкция изготавливается из стали толщиной 0,8 мм. Дверь крепится на обычные петли и запирается замком типа «бабочка» (пластиковый ключ в комплекте), раскрывается на угол не менее 120 градусов. Весь ящик покрашен в светло-серый (RAL 7035) цвет порошковым способом (краска запекается и создаёт монолитное защитное покрытие).
 
Бокс навешивается на стену или любую другую вертикальную поверхность, поэтому в задней стенке просверлены четыре отверстия (в четырех углах). В дне щитка лючок с двумя отверстиями для подвода кабельно-проводниковой продукции.
 
В комплект поставки входит уплотнитель из мелкопористой резины, который необходимо поклеить по периметру двери и обрезные сальники, для улучшения степени защиты щитка.
 
Так же в комплекте с ящиком поставляется монтажная панель, которая производится из металлического листа толщиной 1,5 миллиметра и оцинковывается (имеет рёбра жёсткости по вертикали).
 

Использование щита для ВРУ

Служит для защиты внутренних смонтированных устройств и проводников распределительного щита (ВРУ) от климатических воздействий и механических проникновений.
Внутрь могут монтироваться модульные автоматы, контакторы, выключатели нагрузки (крепятся на din-рейку, зафиксированную на монтажной панели) либо промышленные пускатели, автоматические выключатели и рубильник (крепятся непосредственно на монтажную панель).
 

Характеристики стального шита размерами 600х400х200

  • климатическое исполнение У2 по стандарту ГОСТ 15150-69 (использование под навесом в умеренном макроклимате);
  • степень защиты IP54 согласно нормативному документу ГОСТ 14254-96 (защита от пыли и сплошного обрызгивания);
  • диапазон рабочих температур -45 – +40ºС;
  • длина и ширина монтажной панели 510 и 332 миллиметра соответственно.