ЩРН / ЩРВ-П-8 IP41 щиты навесные / встраиваемые IEK

Фотография распределительного пластикового навесного щита ЩРН-П-8 изготовления ИЭК

319.49 грн. с НДС
297.73 297.73 грн. с НДС / шт. (+скидка) 

шт. (+скидка) 
Номинальный ток, А 63
Количество модулей, шт. 8
Исполнение навесное / встраиваемое
Материал самозатухающий пластик
Цвет серый (RAL 9016)
Степень защиты IP41
Климатическое исполнение, категория размещения УХЛ4
Гарантия не предусмотрена
При оплате до 14:00 пересылка сегодня
Транспортные службы: Новая почта, САТ или Деливери
Производитель ИЭК (IEK)
Масса товара 0.49 кг.

Описание щитов распределительного пластикового ЩРН-П-8 накладного и ЩРВ-П-8 встроенного со степенью защиты IP41 на 8 модулей

Цена на навесной щит выделена зеленым, на встраиваемый – красным зачёркнутым. По наличию на складе в Харькове. При поступлении денег до 14:00 сегодняшняя отправка. 5 транспортных компаний на выбор.
 
 

Задачи выполняемые распределительными щитами ЩРН-П-8 и ЩРВ-П-8

Фотография встраиваемого распределительного щитка ЩРВ-П-8 выпуска ИЭКОсновная задача возлагаемая на распределительный пластиковый щит это защита от внешних воздействий собранной внутри модульной аппаратуры, а также вписывающийся в обстановку дизайн.
 
Согласно ГОСТ 14254-96 щиток имеет степень защиты IP41, что подразумевает протекцию от капель воды, падающих по вертикали, и протекцию от проникновения посторонних тел с размером более 1 мм.
 
Под модульной аппаратурой понимаются автоматические выключатели, модульные рубильники, УЗО и дифференциальные автоматы, таймеры. В сумме можно вместить до 8 модулей (ширина модуля = ширине однополюсного автомата = 18 мм).
 

Комплектация и параметры

Габаритные размеры пластикового навесного щита ЩРН-П-8 изготовления ИЭКГабаритные характеристики встраиваемого распределительного пластикового щитка ЩРВ-П-8 производства IEKСовместно с пластиковым распределительным щитом ЩРН или ЩРВ поставляются: маркировочная лента, крепёжные элементы, ДИН-рейка стандартной шириной 35 мм.
В наличии имеются навесное (ЩРН) и встраиваемое (ЩРВ) исполнения.
 
Входящие и исходящие проводники просовываются в выштампованные отверстия по бокам или сзади (отламывается пластик нужного диаметра).
Допускается присоединение сетей переменного тока с напряжением U ≤ 400 V с частотой 50 Hz и силой тока не более 63 ампер.
Распределительный щит выполнен из самозатухающего пластика, который имеет ударную прочность 0,7 Дж. Дверца выполнена из полистирола. Пластик стоек к температурным режимам не выходящих за пределы от -20 до +80ºС.
 
Заводской каталог скачивается по ссылке возле фото.