ВВГнг 4х1.5 кабель с четырьмя жилами

Фото сечения силового кабеля ВВГнг 4х1.5 в негорючей изоляции и оболочке
Количество жил, шт. 4
Сечение жилы, кв. мм 1,5
Токовая нагрузка на 1 жилу, А 21
Мощность в 3 фазной сети (U=380V), кВт 13,8
Предельный ток односекундного КЗ, А 170
Электрическое сопротивление жилы, Ом/км 12,1
Жила медная круглая монолитная
Изоляция поливинилхлоридная
Оболочка шланговый ПВХ пониженной горючести
Применение прокладка стационарная
Расчётный наружный диаметр d, мм (±25%) 9,2
Min радиус изгиба 7.5·d
Максимальное напряжение, В ∼ ≤660
Частота ∼ тока, Гц 50
Климатическое исполнение, категория размещения УХЛ1
Гарантия 5 лет
Срок службы 30 лет
При оплате до 13:00 отправка сегодня
Транспортные службы: Новая почта, САТ
Производитель Запорожский завод
Масса товара 0.13 кг.

Описание и технические характеристики негорючего силового кабеля ВВГнг 4х1.5 с медными жилами

Фотография кабеля ВВГнг 4х1.5 в негорючем исполненииФотография типового деревянного барабана с негорючим кабелем ВВГнг 4х1.5Первая фотография отображают сечение силового негорючего кабеля ВВГнг 4х1.5 для групповой прокладки, последующее фото типового деревянного барабана, на который намотан проводник.
Гарантия предоставляется на 5 лет с момента подключения тока, срок службы не меньше 30 лет. Изделие имеется в наличии, отрежем цельную длину от 1 метра, отправим во все точки Украины при помощи транспортных компаний САТ, Новая почта или Интайм (при оплате до 13:00 сегодня же перешлём). Актуальная цена на странице.
 
Силовой медный кабель ВВГнг 4х1.5 имеет четыре медные жилы равного сечения 1,5 мм2 (так называемая симметрия) изготовленные из одной медной проволоки (моножила). Для изоляции применяется поливинилхлоридный (ПВХ) пластикат толщиной не менее 0,6 мм. После скрутки и накладки ПЭТ плёнки, заключительным элементом является шланговая оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести (кабель с индексом «нг» может прокладываться в пучках по кабельным каналам, трассам, туннелям при соблюдении стационарности расположения). Эксплуатируется на открытом воздухе под воздействиями атмосферы (влага, пыль, солнечное облучение).
 
Определяющим нормативным документом является ГОСТ 16442-80, из которого выделены все технические характеристики и условия эксплуатации.
Задействуется в трёхфазных сетях переменного напряжения не более 720 V, при этом одна жила остаётся нулевой рабочей жилой. Если все четыре жилы подключаются к фазам максимальное напряжение не более 660 V с частотой 50 герц.
 
В трёхфазной системе токовая нагрузка на каждую жилу ограничивается значением 21А и 28А при прокладке в воздухе и земле соответственно. При подсоединении четырёх фаз вводится корректирующий коэффициент 0,93.
Наибольшее короткое замыкание может достигать 170 ампер при прерывании снабжения сети в течение 1 секунды (любой автоматический выключатель срабатывает раньше).