АВВГ 4х35 кабель для трёхфазной системы

Фотография силового кабеля АВВГ 4х35 для трёхфазной системы
Количество жил, шт. 4
Сечение жилы, кв. мм 35
Токовая нагрузка на 1 жилу, А 109
Мощность в 3 фазной сети (U=380V), кВт 71.7
Предельный ток односекундного КЗ, А 2 500
Электрическое сопротивление жилы, Ом/км 0,868
Жила алюминиевая круглая монолитная
Изоляция поливинилхлоридная
Оболочка шланговый ПВХ
Применение прокладка стационарная
Расчётный наружный диаметр d, мм (±25%) 22,6
Min радиус изгиба 7.5·d
Максимальное напряжение, В ∼ ≤660
Частота ∼ тока, Гц 50
Климатическое исполнение, категория размещения УХЛ1
Гарантия 5 лет
Срок службы 30 лет
При оплате до 13:00 отправка сегодня
Транспортные службы: Новая почта, САТ
Производитель Запорожский завод
Масса товара 0.72 кг.

Краткие технические характеристики и конструкция силового алюминиевого кабеля АВВГ 4х35 под три фазы

На странице отражена действительная цена на кабель АВВГ 4х35 под три фазы. При подтверждении наличия, выставляется счёт с НДС, оплачивается и совершается отгрузка в любую точку Украины при помощи транспортных служб «САТ», «Новая почта», «Интайм». Кабель отправим в день оплаты, если придут деньги либо отправите копию платёжки до 13:00. Гарантийный срок эксплуатации 5 лет.
 

Конструкция и характеристики кабеля АВВГ 4х35 под три фазы

Фотография сечения алюминиевого кабеля АВВГ 4х35 для стационарной одиночной прокладкиФотография барабана с низковольтным алюминиевым кабелем АВВГ 4х35 с четырьмя жиламиКонструктивно кабель АВВГ 4х35 состоит из четырёх алюминиевых монолитных жил, выполненных из алюминиевой проволоки 1 класса, которые изолированы поливинилхлоридным пластикатом толщиной 1.1 мм. После скрутки жил накладывается полиэтилентерефталатная плёнка (для лёгкого отделения оболочки от изоляции при разделке) и далее шланговая оболочка из ПВХ пластиката толщиной 1.9 мм (категория Обп-2 по ГОСТ 23286-78).
 
Все описанные конструктивные элементы обозначаются в маркировке АВВГ – алюминиевый кабель (А), в ПВХ изоляции (В) в ПВХ оболочке (В) без каких-либо защитных покровов (Г). Защитные покровы (например, бронирование в марке АВБбШв) применяется в кабелях стационарной прокладки в земле.
 
Общие требования, электрические характеристики находятся в соответствии со стандартом ГОСТ 16442-80.
Проводник применяется для транспортировки электрической энергии в трёхфазных системах переменного напряжения не выше 720 вольт при частоте 50 герц. Для других систем переменного тока напряжение не должно превышать 660 вольт. Три фазы подсоединяются к трём жилам, а четвёртая задействуется как PEN-проводник (совмещает нулевую рабочую жилу и жилу заземления).
 
Токовые нагрузки принимают разные значения при прокладке в воде, земле или воздухе: 157, 121 либо 109 ампер соответственно.
Ток короткого замыкания с пиковой силой тока 2.5 кА не причиняет вреда проводнику (при воздействии в течение 1 секунды).
Погонная масса 1 километра проводника составляет 720 кг (справочное значение).